Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-421042/0005

Sitzende Dame mit Hut

Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca.16,5 cm

21.06.2021 - 12:11

Prezzo di partenza:

Sitzende Dame mit Hut

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 21.06.2021 - 12:11
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online