Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Büste eines Mädchens", signiert u. datiert "E. Kerschbaum 1922", Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 24 cm
21.06.2021 - 13:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 13:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Chanel Gürtel
- Australien, Aborigines: ‘Bush Tucker. Looking for food’ (‘Busch-Mahlzeit. Auf der Suche nach Nahrung’) ist der Titel dieses Bildes der Aborigines-Künstlerin Cynthia Watson.
- Saphir Brillant Ring
- Österreichische Säbelscheide,1837-1861,
- "Je le captive" aus der Serie von 16 Devisenkindern, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,