Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039188/0018

Roman Scheidl *

(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Scheidl, Farbradierung und Siebdruck? auf BFK-Rives (Trockenstempel Gesellschaft der Freunde der Albertina), Nr. 34/80, Plattengröße ca. 39,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, wenige Knickstellen

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:26

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Roman Scheidl *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 24.06.2021 - 15:26
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online