Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039188/0084

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Blick aus dem Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)91, Farbradierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 99/120, Plattengröße ca. 30,5 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39 cm, wenige Knickspuren

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:26

Prezzo di partenza:

Karl Korab *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 24.06.2021 - 15:26
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online