Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039116/0001

Johann Weyringer *

(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Kumbhakarna - Hochgebirgslandschaft, spiegelverkehrt signiert, datiert und bezeichnet unten links: Weyringer 21.10.1996 Kumbhakarna, Aquarell/Tusche/ Farbkreide auf Bütten, auf Untersatzkarton, ca. 56 x 76 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 2800

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:23

Prezzo realizzato: **
EUR 2.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Johann Weyringer *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 24.06.2021 - 15:23
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online