Lotto No. 195-038997/0012

Beistelltisch, in Anlehnung des Jugendstils, 20. Jahrhundert

Beistelltisch, in Anlehnung des Jugendstils, 20. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

Nuss furniert, schellackpolitiert, konisch ausgestelltes Säulengestell auf gehämmerten gedrückten Kupferfüßen, runde Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 65 cm, aufgearbeiteter Zustand, Gebrauchsspuren Ruf 400

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

24.06.2021 - 15:28

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.06.2021 - 15:28
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online