Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 52

Ghom Seide,

Iran, ca.170 x 110 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit rund 640.000 Knoten m/2. Mit leichten Gebrauchsspuren gut erhalten.

Esperto: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:08

Prezzo di partenza:

Ghom Seide,

+43-1-515 60-314

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Teppiche für Einrichter und Sammler
Data: 24.06.2021 - 13:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online