Repetierbüchse, Anschütz, Mod.: 1418, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 1152987, Lauflänge: 500 mm, ein Magazin, Deutscher Stecher, seitliche Schiebesicherung, Klappvisier, Fixmontage mit montiertem ZF 'Winfield' 4 x 32, Abs.: Plex, Schaft in Stutzenausführung mit Pistolengriff, Schottischer Fischhaut, Deutscher Backe, Schweinsrücken und Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, Riemenbügel, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Metallteile leicht fleckig, der Lauf innen spiegelblank, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, kleinen Kratzern, Ulmer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 13:58
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.07.2021 - 13:58 |
Esposizione: | 29.06. - 02.07.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1983 Château d’Yquem, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK