Einhandmesser, Benchmade USA, Foray 698-181 Gold Class Limited Edition, Snr. 446,
mit Zertifikat - Fertigung 07.02.2018, Stainless Steel Damastklinge mit 8,2 mm, Öffnungspin mit DLC-Beschichtung in grün, Kohlefasergriffschalen mit Perlmutteinlagen, Arretierungsschieber über der Drehachse, Gürtelklipp - beidseitig montierbar - somit gesamtes Messer beidhändig bedienbar, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, dazu das Zertifikat und die Originalschatulle A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:28
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.07.2021 - 14:28 |
Esposizione: | 29.06. - 02.07.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Diamant Saphir Armband
- 1982 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- 1964 Rioja DO Gran Reserva Conde de los Andes, Federico Paternina, Rioja, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Mondsteinarmband