Lotto No. 316-158501/0001

Brillant Saphir Ring

Brillant Saphir Ring - Gioielli e orologi

Gold/Weißgold/Rosegold 750, ein Brillant, ca. 0,10 ct, zwei Saphire im PrincessSchliff, RW 51, Ringschieneneinlage Gold 585, 16,7 g, Saphire tlw. abgerieben, Tragespurenøg17

24.06.2021 - 10:01

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Brillant Saphir Ring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.06.2021 - 10:01
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online