Brillant Saphir Ring
Gold/Weißgold/Rosegold 750, ein Brillant, ca. 0,10 ct, zwei Saphire im PrincessSchliff, RW 51, Ringschieneneinlage Gold 585, 16,7 g, Saphire tlw. abgerieben, Tragespurenøg17
24.06.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Saphir Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |