Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-339514/0001

Brillantsolitär Anhänger ca. 1,00 ct

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Gesamtlänge ca. 15 mm, 1,3 gøg1

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

24.06.2021 - 11:17

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 24.06.2021 - 11:17
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online