Schmuckset Michaela Frey
Metall, vergoldet, bunte Email einlage, bestehend aus Armreif und Brosche, 70,4 g øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schmuckset Michaela Frey
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.06. - 24.06.2021 |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Brosche
- 2000, 2001 Grüner Veltliner Loibner Ried Loibenberg Smaragd, Weingut Knoll, Wachau, 90 Wine Spectator-Punkte, 2 Flaschen