Brillant-Diamant Brosche
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Brillant-u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Korallen, 30,8 gøG25
24.06.2021 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillant-Diamant Brosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.06. - 24.06.2021 |