Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023802/0004

Daniel Pauluzzi *

(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Damenportrait, handsigniert W. Pauluzzi, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 30 cm, in Profilholzrahmen, dieser überarbeitet

Esperto: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:19

Prezzo di partenza:

Daniel Pauluzzi *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Sommerauktion
Data: 12.07.2021 - 15:19
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online