Lotto No. 191-023897/0007 -

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Gioielli, arte e antiquariato

(Klagenfurt 1937 geb.) rückseitig betitelt "Landschaft bei ...", handsigniert, datiert Krawagna 06,Öl auf Leinwand, 40,5 x 32,5 cm, auf Spannrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:16

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Peter Krawagna *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.07.2021 - 15:16
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online