Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023896/0015

Franz Trenk *

(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Gotische Kirche "Maria am Gestade" in Wien, handsigniert, datiert F. Trenk 1944, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 60 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, eingerissen/repariert

Esperto: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:28

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Franz Trenk *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Sommerauktion
Data: 12.07.2021 - 15:28
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online