Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Im Sausal/Kitzeck, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |