Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Kapelle am Grattenbergl bei Wörgl", handsigniert, datiert R. Preuss 22.8.59, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |