Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-120360/0000

Konrad Kreuzer

(Graz 1810-1861) Landschaftsidylle mit figuraler Staffage, handsigniert C. Kreuzer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:30

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Konrad Kreuzer

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Sommerauktion
Data: 12.07.2021 - 15:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online