Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023863/0004 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Maremma", handsigniert Prachensky, Trockenstempel Carini, Farblitographie auf Büttenpapier, Auflage 60 Exemplare, Blattgröße 56 x 76 cm, ungerahmt

Esperto: Günter Moik Günter Moik
+43-316-482 923

guenther.moik@dorotheum.at

12.07.2021 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 2.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Markus Prachensky *

+43-316-482 923

guenther.moik@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Sommerauktion
Data: 12.07.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online