Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Das Schachspiel/Sturm auf den Turm, Damengambit, der Freibauer, handsigniert Kumpf, 3 Litographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |