Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023732/0020

Alfred Hrdlicka *

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Studienblatt m. Schauspieler"handsigniert, dadiert A Hrdlicka 1960, Radierung Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29 x 36 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:08

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Alfred Hrdlicka *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Sommerauktion
Data: 12.07.2021 - 15:08
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online