Lotto No. 66

Lounge Sessel Mod. Oscar, Entwurf Italien um 1960,

Lounge Sessel Mod. Oscar, Entwurf Italien um 1960, - Design

Ausführung Novarredo, verstellbare, vierbeinige Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall, gepolsterter, schwarzer Kunstlederbezug. Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 72 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Patina (MHA)

Esperto: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

29.06.2021 - 10:11

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Design
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.06.2021 - 10:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online