Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036744/0013

Unbekannt

(wohl Russisch, 19. Jahrhundert) Der Ai-Petri im Abendrot - Gebirgszug in den Krimbergen, unten rechts kyrillisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 72 cm, gerahmt Ruf 800

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.07.2021 - 15:12

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 01.07.2021 - 15:12
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online