Lotto No. 195-039014/0050

Unbekannter Künstler um 1800

Unbekannter Künstler um 1800 - Gioielli, arte e antiquariato

Teilansicht von Moskau: Blick auf die Stadt und Kreml von einer Terrasse, betitelt: "Moscow.", altkolorierte Aquatintaradierung, bezeichnet: "Published by R. Bowyer, Pall Mall, (London), 1816", ca. 28 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner

01.07.2021 - 15:18

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Unbekannter Künstler um 1800

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.07.2021 - 15:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online