Schöpfer, Frankreich um 1800
Silber, profilierter Griff, französische Amtspunze 1798-1809, Meistermarke: B. S., Länge ca. 43 cm, dazu: Schöpfer, 19. Jahrhundert Silber, Besitzermonogramm MDJ (?) ligiert, Länge ca. 39 cm, jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren, teils fleckig(262)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Schöpfer, Frankreich um 1800
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |