Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039321/0001

Wiener Kanne, 1. Viertel 20. Jahrhundert

farbloses Glas, leicht optisch gerippt, geschliffener Bodenstern, angeschmolzener Henkel, Silbermontierung 800, Scharnierdeckel mit Kugelgewicht für automatisches Öffnen und Schließen, Meisterzeichen HG (Hermann Glück), österreichische Amtspunze 1872-1922, Höhe 40 cm, Stand geschartet

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.07.2021 - 15:22

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 01.07.2021 - 15:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online