Runder Biedermeiertisch, um 1825/30
Nuss massiv und nussfurniert, klappbare Platte mit Sternfurnier, auf sechskantigem Schaft mit dreipassig geschweiftem auslaufendem Fußgestell, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 85 cm, Furnierschäden, Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |