Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025813/0054

Wiener Silber Huiliere, um 1840

Paar Karaffen mit Stöpsel für Essig und Öl aus farblosem Glas, rosalinfarben unterfangen, in Silber Montierung, Höhe ca. 25 cm, Länge ca. 20 cm, Silbergewicht ca. 345 g, Meisterzeichen: W Z, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1840

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.06.2021 - 15:26

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Möbel & Antiquitäten
Data: 29.06.2021 - 15:26
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online