Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025945/0002

Tischchen im Barockstil

Geschweiftes, beschnitztes, massives Buchenholzgestell, Nadelholzplatte, nussfurniert, in Feldfor, marketiert, zentrale Szene (wohl Hl. Benno von Meißen), Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 48 cm, Altersspuren

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.06.2021 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Tischchen im Barockstil

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Möbel & Antiquitäten
Data: 29.06.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online