Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-074514/0011

Julius Zopf

(Wien 1838-1897) Gebirgslandschaft mit Bach, signiert J. Zopf, Öl auf Leinwand, 31,5 x 63 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2021 - 10:21

Prezzo di partenza:
EUR 350,-

Julius Zopf

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 06.07.2021 - 10:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online