Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072929/0004

Charles Euphrasie Kuwasseg

(Draveil 1838-1904 Paris) Prtie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.07.2021 - 10:22

Prezzo realizzato: **
EUR 2.600,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Charles Euphrasie Kuwasseg

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 06.07.2021 - 10:22
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online