Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073424/0007

F. Peters, 20. Jhdt.

Obststillleben mit Weintrauben, Äpfeln und Pfirsich, signiert F. Peters, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.07.2021 - 10:11

Prezzo di partenza:

F. Peters, 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 06.07.2021 - 10:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online