Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-071177/0001

Deutsche Schule, 2. Hälfte 17. Jahrhundert

Moses empfängt die zehn Gebote, Öl auf Leinwand, 123 x 106 cm, gerahmt

Provenienz: Privatsammlung, Österreich

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

06.07.2021 - 10:50

Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 06.07.2021 - 10:50
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online