Lotto No. 138-072404/0002

Porträtist, Deutsch, um 1840

Porträtist, Deutsch, um 1840 - Bilder

Bildnis eines Herrn in schwarzem Rock und ausdrucksvoller Mimik, undeutlich signiert und datiert Rod ... (1)841, Cassel, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 34 x 29 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.07.2021 - 15:04

Prezzo:
EUR 620,-

Porträtist, Deutsch, um 1840

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 29.07.2021 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum