Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-342539/0001

"Michaela Frey" DamenschmuckSet (3)

Metall, vergoldet, bedrucktes buntes Email, bestehend aus: 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 67 mm, Breite ca. 19 mm, 2 Ohrclips, ca. 25 x 25 mm, ohne Stifte, Kunststoffauflagen, zus. 60,6 g, leichte Gebrauchsspurenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:39

Prezzo di partenza:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Silber- und Modeschmuck
Data: 26.07.2021 - 10:39
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online