Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Eine Quelle für vielerlei Blumen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 102/250, betitelt, Aquatinta-Radierung in Farbe auf genarbtem Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:15
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: