Lotto No. 191-023882/0057

Joshi Takahashi

Joshi Takahashi - Gioielli, arte e antiquariato

(Tokio 1943-1998 Bad Reichenhall9 Stillleben, handsigniert Joshi ..., Radierung in Farbe, Nr. 15 von 85 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:26

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:

Joshi Takahashi

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.07.2021 - 15:26
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online