Joshi Takahashi
(Tokio 1943-1998 Bad Reichenhall9 Stillleben, handsigniert Joshi ..., Radierung in Farbe, Nr. 15 von 85 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:26
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Joshi Takahashi
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |