Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023882/0004

Ludwig Rösch

(Wien 1865-1936, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule und der Akademie, Mitglied der Sezession u. d. Albrecht Dürrer Bundes) Am Gutshof, handsigniert L. Rösch, Aquarell/Deckweis auf Papier, Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:30

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Ludwig Rösch

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 26.07.2021 - 15:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online