Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023882/0023

Rudolf Türk*

(Villach 1893-1944 Graz, Stud. in Turin u. Rom, Schüler von Marussig, Paoluzzi und Zoff) Häuser am Waldrand, handsigniert R. Türk, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18,5 x 26 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:28

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Rudolf Türk*

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 26.07.2021 - 15:28
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online