Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023882/0058

Fritz Kaus

(österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Hohe Wand mit Schneeberg" handsigniert Fritz Kaus 1950, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 36 x 51 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:31

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Fritz Kaus

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 26.07.2021 - 15:31
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online