Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023842/0015

Walder Papst

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Aus dem Allgäu/Trettrachspitze und Mädelegabel vom Kugelkopf, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56 x 59 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:29

Prezzo di partenza:

Walder Papst

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 26.07.2021 - 15:29
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online