Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023584/0002

Wolfgang Heinz Unger

(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt: Picknick am Gebirgsweiher, handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 52 x 68 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:28

Prezzo di partenza:

Wolfgang Heinz Unger

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 26.07.2021 - 15:28
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online