Lotto No. 191-023842/0014

Josef Bramer

Josef Bramer - Gioielli, arte e antiquariato

(Wien 1948 geboren, Studium an der Akademie und graphischen Lehr./Versuchsanstalt Wien) Die vier Jahreszeiten, handsigniert J. Bramer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 373 von 999 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 45 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:32

Prezzo di partenza:

Josef Bramer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.07.2021 - 15:32
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online