Josef Bramer
(Wien 1948 geboren, Studium an der Akademie und graphischen Lehr./Versuchsanstalt Wien) Die vier Jahreszeiten, handsigniert J. Bramer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 373 von 999 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 45 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |