Kleiner Wandbrunnen,
20. Jahrhundert, zweiteilig, Marmor volutenartig und in Form von stilisierten Vögel behauen, 65 x 35 x 28 cm, geringfügig ausgeschartet, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2021 - 10:32
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Kleiner Wandbrunnen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 14.07.2021 - 10:32 |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Die Geisselung Christi und Thronende Madonna mit dem Kinde
- Kerzenleuchter,
- Brillant/Farbsteinring, Paar Diamant/Saphir Ohrsteckclipse
- Mann in antikisierendem Gewand mit abgetrenntem Haupt am Gürtel, Viscellinus?, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Tête-à-tête für Mokka, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert