Lotto No. 139-110139/0012

Wiener Silber Kerzenleuchter,

Wiener Silber Kerzenleuchter, - Argenti

Silber, rund, ornamentaler floraler Dekor, Vasentülle mit Palmettendekor in der Randzone, Fuß fassoniert und gefüllt, Bruttogewicht 1190 g, Höhe 33 cm, verschlagenes Beschauzeichen wohl Alt Wien 18?4, Gebrauchsspuren, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

23.07.2021 - 15:15

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wiener Silber Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.07.2021 - 15:15
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online