Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-454275/0001

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Gold 750, RW 50, Tragespuren, Brillant mit Oberflächenmerkmalen, 13,7 gøg14

29.07.2021 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 29.07.2021 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.07. - 28.07.2021