Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025911/0021

Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Sarajewo, rechts unten undeutlich signiert und datiert, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 35 x 49 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.07.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online