Jörg Immendorff *
(Bleckede 1945-2007 Düsseldorf) The rake, handsigniert, datiert: (19)95, nummeriert: 1/99, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 42 x 30 cm, Blattgröße ca. 53 x 38 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Jörg Immendorff *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |