Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Coq Rouge, aus: Derriere le miroir, Nr. 27/28, 1950, herausgegeben von Maeght, Paris, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 28 x 27,7 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: